//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
CAMAUTODUE CUP 2023
Stagione 2022/2023
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE A OPEN
GIRONE B OPEN
GIRONE C OVER 40
GIRONE D OVER 40
PLAYOFF OPEN
PLAYOFF OVER 40
Classifiche
Classifica
GIRONE A OPEN
GIRONE B OPEN
GIRONE C OVER 40
GIRONE D OVER 40
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A OPEN
GIRONE B OPEN
GIRONE C OVER 40
GIRONE D OVER 40
PLAYOFF OPEN
PLAYOFF OVER 40
Disciplina
Classifica generale
GIRONE A OPEN
GIRONE B OPEN
GIRONE C OVER 40
GIRONE D OVER 40
PLAYOFF OPEN
PLAYOFF OVER 40
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A OPEN
GIRONE B OPEN
GIRONE C OVER 40
GIRONE D OVER 40
PLAYOFF OPEN
PLAYOFF OVER 40
Voti dei fan
Classifica generale
GIRONE A OPEN
GIRONE B OPEN
GIRONE C OVER 40
GIRONE D OVER 40
PLAYOFF OPEN
PLAYOFF OVER 40
Squadre
GIRONE A OPEN
GIRONE B OPEN
GIRONE C OVER 40
GIRONE D OVER 40
PLAYOFF OPEN
PLAYOFF OVER 40
Comunicati
FORMULA
REGOLAMENTO
CAMAUTODUE CUP - LE VINCITRICI
CAMAUTODUE CUP 2023 - ULTIMI 2 POSTI DISPONIBILI
News
Archivio
CAMAUTODUE CUP - LE VINCITRICI
Sesto City e Battisti United Vincono la CamautoDue Cup 2023
28 APRILE '23
CAMAUTODUE CUP 2023 - ULTIMI 2 POSTI DISPONIBILI
Giorni Open chiusi, Over40 da completare
20 MARZO '23
Ultima giornata giocata
GIRONE A OPEN
GIRONE B OPEN
GIRONE C OVER 40
GIRONE D OVER 40
PLAYOFF OPEN
PLAYOFF OVER 40
Clover Sport Village
Bayer Leverruken
1 - 4
gio 13 aprile
3° GIORNATA
CamautoDue F&C
Afforese G.S.D.
C.d.B.
3 - 6
gio 13 aprile
3° GIORNATA
Sesto City
C.S. Falcone e Borsellino
Black Bulls Milano
1 - 5
gio 13 aprile
3° GIORNATA
Oratorio Passirana
Clover Sport Village
C.C.Concilio
3 - 2
gio 13 aprile
3° GIORNATA
F.c. Jegher
Centro Schiaffino
SIV REAL
1 - 7
gio 13 aprile
3° GIORNATA
Battisti United
Centro Sportivo Iseo
Real Macello
3 - 4
gio 13 aprile
3° GIORNATA
GRUPPO TNT
Centro Sportivo Iseo
Playlife
1 - 6
gio 13 aprile
3° GIORNATA
Muppet
Centro Schiaffino
Connex Calcio
2 - 4
gio 13 aprile
3° GIORNATA
Lega Agos
Clover Sport Village
Sesto City
6 - 1
gio 27 aprile
FINALE
Oratorio Passirana
Clover Sport Village
GRUPPO TNT
3 - 3
gio 27 aprile
FINALE
Battisti United
Classifiche
GIRONE A OPEN
GIRONE B OPEN
GIRONE C OVER 40
GIRONE D OVER 40
#
Squadre
Pt
1
Sesto City
9
2
C.d.B.
6
3
CamautoDue F&C
3
4
Bayer Leverruken
0